Пентагон опубликовал видео с НЛО

Новости
Пентагон опубликовал видео с НЛО

Военно-морские силы США подтвердили подлинность записей, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты.

 

Пентагон официально выпустил три коротких видео, показывающих неопознанные летающие объекты (НЛО), которые были ранее выпущены частной компанией. Видеоролики показывают то, что кажется неопознанными летающими объектами, быстро движущимися во время записи инфракрасными камерами. Два видео содержат голоса военнослужащих, которые с восхищением реагируют на то, как быстро движутся объекты. Один голос предполагает, что это может быть дрон.

НЛО

ВМС ранее признало правдивость видео (в сентябре прошлого года). Они официально публикуют их сейчас, «чтобы прояснить любые сомнения общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными», по словам представителя Пентагона Сью Гоф. «После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеороликов не раскрывает каких-либо секретных сведений, — говорится в заявлении Гоф, — и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц».

ВМС

В настоящее время у ВМС есть официальные рекомендации относительно того, как его пилоты могут сообщать, когда считают, что видели возможные НЛО. В 2017 году один из пилотов, который видел  неопознанный объект, сказал CNN, что он двигался способами, которые он не мог объяснить.

Похожие видео